Ма
Мария

Почему что-то хорошо, а что-то плохо?

Откуда вообще люди взяли всю эту оценочность? Почему какие-то поступки считаются хорошими, а какие-то плохими?

Сергей Щербаков

на вкус и цвет товарища нет, но обществу всегда навязываются определённые стереотипы, причём, в разные эпохи они кардинально меняются

Qahramon Turaqulov

потому что-что то БЕСИТ, а что-то - нет

Александр C

в жизни всё разделено 50/50

Кирилл Беркут

На земле во всем есть минус и плюс.

Юлия

Потому что съели от древа познания добра и зла, потому и живут по закону "Что такое хорошо и что такое плохо", но если мы принимаем и познаём Иисуса Христа, то живём по другому закону, закону духа жизни, начинаем вкушать от древа жизни, что и было предназначено вначале.

Светлана Байкова

...а что-то нормально