Павел Скачков

Какого роста становятся недоношенные дети к 25 годам? Они меньше, или будут нормального роста ?

Какого роста становятся недоношенные дети к 25 годам? Они будут всегда маленького роста, или рост их во взрослом возрасте не зависит от недоношенности, и они должны уже вырасти такими же, какими должны генетически?

Всем заранее спасибо за ответы)

Евгений Слащилин

Будут такими же какими и должны были быть.
А рост зависит от наследственности.

Дима Ормонов

рост не зависит от того, недоношенный или нет, мой крестник родился в 8 месяцев, сейчас в 14 лет папу догоняет, а папа под 2 метра

Александра Глухова

я вам сочувствую.

Валерий Шальнов

при усиленном питании нормального роста

Samvel Atayants

Нормальные должны быть)

Константин Воробьёв

я родилась в 7,5 месяцев и выше мамы на 4 см, все норм.

Главное чтоб беременность нормально прошла, ну и само собой не пить, не курить!