Дарья Грачева

Д при росте 168-170см 43-45кг это нормально? Или больше/меньше надо?

Олег Бекренев

Правильный расчет соотношения веса к росту: рост-110=нормальный вес. В вашем случае должно быть: 170-110=60кг. Вот так! делайте выводы сами.. достаточно вам или нет!

Марина Винокурова

при росте 170 вес 45? что это за жирдяйство!)))))

Ольга Легачёва

Очень мало весите) ) Я думаю что на такой рост нужно быть не меньше 49-53!

Татьяна Науменко

хоть бы написало парень или девушка, в любом случае мало, девушке +5-7 кг, парню +15

Irina Kosykhina

В принципе нормально, но не плохо бы было ещё пару кг набрать)

Елена Волошина

Для роста 170 см идеальный вес находится в пределах 57-60 кг (что соответствует индексу массы телы 19,7-20,7)