НЕ
Николай Е

Ваше отношение к митингу врачей 2 ноября? Правительство Москвы уже четверть больниц закрыло?

Переходим к частной медицине?

митинг впервые -а надо бы раньше

Наталья

правильно делают что митингуют
давно пора скворцову в отставку выгнать разрушила нафиг всю медицину

Дмитрий Левандовский

Вынуждают лечить амбулаторно, пытаются штрафовать за госпитализацию... Сложно работать так пожалуй...

Евгений Ефремов

Отношение сугубо положительное. Хотя по идее выходить должны пациенты.