Р*
Рушана ************

Парень грубит во время секса, говорит "сосу как вафля" а я выкладываюсь на полную. . всё желание отпадает

Ол
Ольга

скажи после секса: и это все на что ты способен?

Жа
Жанна

Медаль тебе как работнице сос-труда.

Ксения

Поменяй парня))) , их вокруг пруд-пруди или заставь делать куни и обматери;)

Айсулу

По мордасям мокрой тряпкой заедь, и скажи, что ты так оргазм получаешь, и палец ему в задницу засунь, скажи что возбуждает это тебя и т. д.!

Иг
Игорь

ну пошли его, перебирает ещё.

Катерина

ты капец себя на помойке нашла, если до сих пор еще с ним.