Светлана Ананич

Почему у россиян такое примитивное мышление и фантазии нет совсем? Такой мелко-уголовный характер у них.

Павел

Примитивны русские. Даже прыгать на площадях додуматься не могут.

An
Andрей

Россияни в отличии украинцев поумнели обогнав их на 50 лет

На
Наталья

Хм.. . Это потому что москали кенгурить и лалакать не любят, они (наглецы и агрессоры) предпочитают сидеть в тёплых домах и жрать борщ со свинины

Андрей

я хочу выебать твою маму.

Sergey

А че ты обобщаешь, с кокого хера нету? я знаю что у всего мира есть только черная зависть к нашим творческим и не только способностям... И чувство юмора.

Ал
Алена

Мерзопакостная чеченская 22-летняя мразота, окопавшаяся в Осло, тебе хоть нормально платят за то, что торчишь на российском сайте и срёшь на Россию? Книжку-то написала про русского пьяницу Ваню из "Единой России" или пока яду не накопила?

Екатерина

Сиди где сидишь, какое тебе дело теперь до России и ее мышления! у тебя зато мышление весьма развито и фантазия видимо тоже
" Залина Хамурзаева Профи (646) 3 часа назад
Только если суд признает, что в России ущемляются права человека и государство к этому причастно. Мы так получили убежище. "

А вообще выбешивают такие, как ты, свалила если и вправду за бугром, ну это твое дело.... но срать то зачем на оставленную Родину ...я так понимаю Родиной была тебе Россия, шпаришь то по русски ...зачем щемишься на русскоязычный ресурс ...на кой ляд он тебе ?
Эх бабу из села вывезти можно, а село из бабы никогда, где ты там убежище нашла в Осло? а аул прет из тебя
Как жаль что таких как ты за рубежом не мало, как мне порой стыдно бывает за таких как ты ...потому и обхожу за три версты "наших ", а то непременно испачкаешься !

Анютка

Все бы ничего, но.. . Залина Хамурзаева? ты это серьезно? пфф

Эльдар

потому что гитлера нет

Sanya

Вам не повезло, присели бы на другую зону может было бы веселее....

Дмитрий

я твой дом труба шатал

Dg
Dguliss

Это правда - совсем ни воровать ни соврать не умеем ...всегда вам завидовали... вы спецы по этой части...)

Александр

Это Ваше личное видение русских?

Резеда

Это школьные учителя все. Например, на уроке математики учитель прошла по классу и сняла у девочек кольца. Мол мы отвлекаемся. Подошли за кольцами в конце дня. Попросили отдать кольца. Она говорит, какие кольца. Мы говорим кольцо с дельфинчиком. Она, какой дельфин, он здесь не поместится. Мы настаивали. И потом уж достала из своей сумочки кольца и швырнула в нашу сторону к двери. Это было в 1989 году примерно. А у нее дочка нашего возраста была, зарплата маленькая вот и решила походу ей...