Светлана Ильющенкова

Как может утопленик позвонить если он утопился с телефоном? внутри!

Утопился где то месяц назад друг. очеь хороший человек был, утопился блин из за девушки, телефон утоп вместе с ним. но нашли водолазы его без телефона!! вчера звонит мне на телефон его номер чуть сума не сошла не стала отвечать побоялась

Настя Падкина

тут проще скорее.. в телефоне твой номер в справочнике был.. ну и кто то нашел и позвонил. возможно что то хочет. И вообще, зря не ответила, по любому

Игорь Просто Игорь

А ведь он хотел что-то важное сказать...

Юра Я

теперь будет по ночам приходить.

Суманбар Жамбилова

Надо бояться не покойников а живых. Возможно его утопили а т-ф забрали.

Spartak Bghjn

Положи ему денег на телефон.. . У него мокрые купюры в оплату не принимают.

Света Верясова

может он выкинул мобильник перед утоплением