Любаня Смульская

Утопил телефон в речке

Две недели назад утопил телефон в речке, а сегодня мне на телефон приходит сообщение "этот обонент доступен для звонка. Звоню гудки идут. Еще где я его утопил было глубоко, а сейчас вода сошла и там уже суша. Есть ли надежда что это он заработал или его нашли?

Лена

очевидно кто-то его подрезал 😉

Л*
Лена *******

ну как сказать.... напишите смс, если нашли то может быть ответят, а вообще думаю стоит про него забыть

Ел
Елдос

Ну сам по себе он бы уже не заработал, аккумулятору все равно зарядки не хватило бы. Сам телефон долго в воде не продержится, а вот сим карту могут и использовать.

Оксана

В сети попался