Елена Носикова

Уважаемые маги! Что ждет в ближайшее время и когда появится вторая половинка? 14.09.1995

img

Misha Martirosov

Симпатичный парень !
как говорится : Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Изучай себя. Погадала по дате рождения.

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером. Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами. Трудности, если "2" - недостающее число, а "5" или "3" - Число Личности.

Золотое число: 2
Толкование: Число миротворца. Такой человек не может оставаться в одиночестве, он должен действовать совместно с другими. Он легко приспосабливается к окружающим и жизненным обстоятельствам. Достигает поставленной цели, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Дом и семья имеют для него важное значение. Часто случаются перепады настроения, поэтому он неосознанно ищет человека, который бы его поддержал. С этим числом вы найдете счастье в кругу своей семьи и близких по духу людей.