Серёга Горбулин

Кем быть на хелуин У меня нет подходящей одежды. Только шрамы нарисовать могу А костюма нету. Дак кем быть тогда?? ?

Ali Jabbor

Здравствуйте!
На хэллоуин можно одеть что-нибудь из ЧЁРНОГО.. . Или просто его не отмечать!!

Лилия

Посмотри видео : даша слэм - яркий образ на хэллуин

Murderous

Простынь на себя нацепить и быть привидением!

Игорь Воронцов

если костюма нет - то шрамов и дерзкого хеллуинского макияжа будет достаточно, я думаю)

Елена Бонопарт

Джейсоном Вурхизом, только мачете настоящее возьми, все обосрутся от страха.