Татьяна Платонова

Посоветуйте видео о боевых самолётах РФ, хочу узнать о них по больше и их научится отличать

Хочу узнать о нашем ВВС узнать побольше, научится распознавать отечественные истребители и небольшие характеристики самолётов

Светлана Курочкина

ищи "Студия Крылья России". у них очень интересные и красиво снятые фильмы про военную авиацию

Марина Музыка

Сериал "Красные двезды", "Крылья России". Интересные фильмы есть на канале "Оружие" на SPB-TV. Одна из 4-х серий фильма "Истребители 2 МВ" о наших истребителях. Ну короче много чего есть.

Лена Евтихова

Стоит посмотреть. Есть ещё сериал о зарубежных военных самолётах.
http://serialu.net/krasnye-zvezdy/