Виктор

Посоветуйте) Я очень хочу научиться играть на гитаре, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять для новичка?))

Оксана Вершенко

лучше всего начинать с хорошей. есть мнение что для новичка пойдут и "дрова"(плохая, старая, дешовая разбитая и пр.), мол научится на "дровах",а уж на хорошей тем паче сможет-это мнение ошибочно. лучше взять хорошую, профессиональную какую нить эстрадную (можно и бу, если карман не позволяет) но ХОРОШУЮ,