Наталья Пескова

Хочу научиться играть на гитаре! Посоветуйте какие-нибудь курсы в Хабаровске

Be
Beliz

- Если в городе есть консерватория или музучилище узнавай когда у них педпрактика. Преподают студенты последних курсов под руководством преподавателя.
Это самый дешевый способ освоить...

Парвиз

на местных гитарных форумах поищи. или на крупнейших, с указанием города. мьюзикфорумс или гитарплеер.

Иван

найди друга, который играет и учись у него!