Надежда Дворенкова

Пили РОЗОВОЕ ВИНО? чем оно отличается от красного?

Елена Некрасова

Виноградом, из которого его делали, отличается. Оно ароматней, нежней и вкусней других вин.

Александр Самохвалов

Оно отличается тем что оно РОЗОВОЕ, это же элементарно просто Ватсон .

Настёна Пасхина

Цвет любого вина формируется в зависимости от того, из какого сорта винограда оно приготовлено и самой технологии производства. Розовое вино имеет свой неповторимый вкусовой букет.

Александр

вкус помягче

Н К

Букет- беднее.

Ле
Лейсан

Тем, что розовое вино производят лесбиянки?)))

Роман

Вкус вина зависит от винограда

Катя Катенька

лично мне такое больше нравится. не такое терпкое, как красное. ароматное и мягкое