Андрей Рубцов

придумайте продолжение сказки РАЗ С ЦАРИЦЕЮ СВОЕЙ, ЦАРЬ ОТПРАВИЛСЯ ГУЛЯТЬ, НО С СОБОЙ ЦАРЕВНУ ВЗЯТЬ, НЕ СЛУЧИЛОСЬ ИМ

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Egor Golubev

РАЗ С ЦАРИЦЕЮ СВОЕЙ, ЦАРЬ ОТПРАВИЛСЯ ГУЛЯТЬ, НО С СОБОЙ ЦАРЕВНУ ВЗЯТЬ, НЕ СЛУЧИЛОСЬ ИМ опять. А удалый молодец торною тропой в терем царский пробрался позднею порой. И царевне молодой юный удалец подарил живот большой чтоб страдал отец