Юля Богданенко

Какой Божий принцип помогает освободиться от переживаний из-за прошлых ошибок?

Ад
Администратор

Чтобы обрести душевный покой, необходимо следовать Божьему принципу: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признается и оставляет их, будет проявлено милосердие» (Притчи 28:13; Иакова 5:14—16).
То есть нам нужно раскаяться перед Богом, молить его о прощении и предпринять
шаги для исправления ошибки (2 Коринфянам 7:10, 11). Сделав все это, мы можем снискать милосердие Того, кто великодушно прощает (Исаия 55:7).

Laziz Boykulov

Исповедь и причастие. В душе самому проникнуться содеянным и просить прощения в мыслях своих.

Talin Tatuev

Прощен, значит освобожден!

Denis Narovenko

Благодарность за ВСЁ!!

Марина Шишкина

Это были всего-лишь обстоятельства, которые вынуждали действовать только так, а не иначе.

Оля

Только прощение или адекватное воздаяние, лечение.

Павел Басов

Покаяние :"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(Первое послание Иоанна 1:9)

Виктория Манухина

О листьях упавших деревья не плачут,
Им новые листья подарит весна.

Уметь не жалеть.. . вот поистине счастье.. .
Не плакать о том, что ушло навсегда...

Евгений Грачев

Раскаяние, исповедь, искупление, прощение, не повторение этих ошибок в дальнейшем

Андрей Манько

Освободить от переживаний и мук совести никто не может, а вот от вины за грехи, это на исповеди.