Игорь Игорь

Почему русалок очень редко изображают с обнажённой грудью?

Почему-то их чаще всего изображают в лифчиках

Жанна Галькевич

они стеснительные.. это же русалки, а не бардель

Дмитрий Федоров

блин действительно, откуда у них купальники они же рыбы

Ольга Дегтярь

Потому что это детский персонаж. Неположено с сиськами к детям! )

Виктория Лапатина

Это у вас просто неправильные русалки…

и никаких "лифчиков"…

Супер

потому что там ...

Света Светлана

У меня пятилетний внук уже пару раз заводил разговор про СИСЬКИ. Рановато в таком возрасте...

Елена Зорина

русалка это такая мифическая птица а не баба с хвостом.. . иначе че бы баба с хвостом сидела у пишкина "на ветвях"?

Ирина Рочева

Потому что ниже пояса у русалки чешуя. Но чем-то она должна завлекать мужчин?

Ольга Замятина

Потому что она могла и не быть у них, ведь это совсем другое существо было давным давно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ол
Ольга

Так сколько женщин тонет в воде при купании, вот и поживляются. )

Тимур Галиев

Это-главное отличие, от русалов (мужиков), поскольку нижняя часть-скрыта чешуёй.