Андрей Стажков

Почему некоторые так любят изображать из себя царьков?

Ситдекова Валерия

En nomene... Ну так есть кому подражать. Нет веры - есть фирма. Она да вампоможет.

Наталья Василенко

Смертных часто прет и колбасит взлететь над миром. Вечным проще унизиться дабы быть возвышенными.

Mike

Дак всё патаму, что на то, что б царей изобразить силёнок маловато=)))

Анюта Клюева

Комплекс неполноценности.

Денис Краснослободцев

Дурные манеры - тут зарыта собака. Человек имеющий блеск, не станет блестеть всегда, чтобы падких на блестящее не привлекать.

Наталья Лайцева

Мания величия, чрезмерно обостренное чувство собственного достоинства, большое эго -- признаки наличия "порчи" на голове, ведущей к психическим заболеваниям.

Елена Удалова

Не обращать на таких внимания, пусть хоть крокодилов изображают.

Наталья Л

потому же что и принцесс

Кристина

кто это ?!

Виталий Бондаренко

ибо жизнь -театр!

Наталия Честнова

Выпий святой водички и чесночка пожуй, тогда может и просветлишся !