Наталья Богомолова

Расскажите мне психологию аниме Тоесть японских мультиков

Андрей

Японские комплексы ( глаза у персонажей чаще большие.)

Надежда Королева

Нет там никакой психологии. Учат детей разврату и насилию.

Георгий Тараканов

я смотрю так я посадила лучшую подругу затем показала то как я живу каждый день она этого не вынесла ...так-что она в психушке не смотри аниме а то привыкнешь и не отвынешь

Ирина

На неправильно заданный вопрос невозможно получить правильный ответ.
Спрашивать про психологию аниме - это то же самое что спрашивать про психологию кинематографа.
Аниме - обычные произведения масс-культуры, среди которых иногда попадаются шедевры.
Искание черной кошки в темной комнате - занятие интересное лишь первые два дня. Потом становится скучно 🙂 Особенно когда кошки в комнате нет.