Алексей Абайдулин

объясните пжл разницу между партией ляшко и львовской бандеровской самопомощи ( вроде)

и лидер какой партии тягнибок? какая между ними разница? почему не объединятся в одну?

Катюша

Большая разница. Причем тут бандера? Тягнибок - партия Свобода.

Настя Злобина

Учитывая твою тупость разве.. . Ляшко - это хоть и не Путин, но то же уйло. Голимый клоун и никому на хрен не нужен. Вернее кому то очень нужен, но только не нормальным людям. Думаю вскоре выясним, каким это образом он своих 7% набрал. Я лично ни одного человека не знаю, кто сказал бы о нём доброе слово; Самопомощь - это люди, уже успевшие проявить себя в местном самоуправлении. За этим будущее в нашей стране. Большая часть власти с центра будет децентрализована и передана на места. Свобода? Ну тут что то нечисто. Очень похоже на то, что их какими то закулисными договорённостями, просто прикрыли. Очень рисковая штука на сей момент. Есть там конечно одиозные и неоднозначные персонажи - но в целом вполне адекватные люди. С заслугами...

Владимир Коровин

Ляшко честный гей
а там пидарасы одни

Шамиль Саидов

ляшко - человек левочкина, левочкин приблежонний к власти януковича, янукович - ставленик кремля