Кристина Захарова

Как вы думаете Евгения Васильева должна ли выйти замуж за Анатолия Сердюкова, чтобы повысить свой политический рейтинг?

Олеся Плахута

Сердюкова вынудили вернуться к старой жене и после этого простили. Намёк он понял и постарается с Васильевой (по крайней мере публично) не встречаться

Н К

Чисто под идиотскую песенку про красные тапочки!

Сергей Журавлёв

Она себе помоложе найдёт

Лёха Момотов

Ох, уж эта Васильева!)))

Елена Гальцева

Я об этих персонажах совсем не думаю. Зачем? Мне не интересно

Sitora Vip =)

Пусть вернут деньги в казну-в полном объёме...