Павел Сметанин

Вы можете честно признаться, что напрасно, прожили свою жизнь?

Станислав Гержот

Тот, кто прожил свою жизнь, тут тебе не ответит.

Антон Грибанов

По себе людей не судят

Жа
Жанерке

Никто не живет напрасно, если честно трудится и совершенствуется.

Андрей Анисимов

Я еще не прожила а в потом только Богу судить...

M/
Mихаил ////

Да, я, конечно, не Эйнштейн, не Цветаева и даже не главврач больницы. Но ведь и вреда от меня тоже никакого!

Ви

Если человек, проживший пустую жизнь, осознает это хотя бы на смертном одре - это будет уже не пустая жизнь. Только приближения смерти ждать не обязательно.