Николай Фомин

В чем плюсы быть девушкой? (женщиной)

Минусы - это понятно, - на тебе всю жизнь уборка, готовка, мытье посуды, постоянно следить за своим весом, голову мыть через день, маникюр делать, критические дни, часто болезненные, роды! , пмс.. . даже замуж принято звать мужчине, а не женщине.
А в чем плюсы?

еще забыла депиляцию)

Ев
Евгений

Я не хочу думать, я хочу пироженку и похудеть!

Лина Галкина

Вам бриться не нужно по утрам.... эх...)))

Елена Голубцова

Способна соблазнить любого мужчину)

Наталья Макеева

Наощупь приятнее))

Гена

Одни минусы.

Зара Гаджиева

Плюсов нет, но если откинуть все перечисленные вами условности, то одни плюсы .

Лиана Чемовская

А мне большинство из перечисленных вами, так называемых МИНУСОВ - приятны и не утомительны совсем) Да что вы за женщина, если вам следить и ухаживать за своей внешностью/телом в лом? ) Да ну. . пойду я отсюда, если вы не понимаете собственное назначение)

Дмитрий Каминский

не надо муму топить. всем надо следить за весом. маникюр не обязательно. голову мыть через день не обязательно (ты что вонючка) . на счет готовки и уборки у всех по разному. зато ты можешь родить. ума много не надо (ну не надо много думать для жизни) . некоторые даже не работают. ну самый главный плюс при виде вас мы превращаемся в тряпку.

Алексей Кочетков

Я считаю что мы вдохновляем мужчин на подвиги! На совершенствование их призвания, их природных данных. Ведь ради любимой мужчина буквально может горы свернуть! Вот наша сила-ЛЮБОВЬ !

Ирина

Мужчины тоже следят за своим весом, убираются, голову тоже мою только каждый день а не через)