Владимир Карагез

Скромная девушка, какие там плюсы?

На
Наталья

Вероятность выйти замуж при удовлетворительных внешних данных, 99,9%.
У нескромной, эта вероятность стремится к нулю.

Светлана Петренко

Не будет трахаться хоть со всеми подряд... в подьезде..

Снежана Сыропущенская

некоторый шанс не угодить в кожвендиспансер

Ольга Барахова

дело в субъективности восприятия. для меня там нет плюсов. совсем. блеет-краснеет, теребит подол. жуть

Оля Работяга

Там может быть уйма минусов и плюсов. Скромность не уживается только с развязностью. Зрите в корень!

Танюша

Понятие скромности растяжимое, что кто имеет ввиду - толком не известно. Вообще ассоциируется с забитостью. Если такого человека как-то использовать, то пользоваться чужой слабостью не очень порядочно, а в смысле именно девушки тут плюсов не наблюдаю. Это, наверное, получается бесчувственное существо, какая уж тут девушка. Такое поведение - это следствие психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.