Оксана Костина

Видела во сне, как муж толкал с горы

Видела во сне, как сижу на санках и бывший супруг толкал сани с горы, он тоже сидел в санках и наши сани были соединены одной веревкой, гора была снежная, но мои сани не хотели ехать . И вдруг сани мужа полетели вниз с горы веревка оборвалась и я сверху наблюдаю как он летит вниз, пролетел через какой то дом и остановился внизу за домом .

Виктория Логина

распрощаешься с ним на всегда

Юлия Гененрайх

муж Вам возможно чем то помогает, может материально, Вы с ним общим вопросом повязаны (веревка) , Ваши дела "пробуксовываются" (сани еле едут) , но скорее всего он увернется от Вас и отдалится, сняв с себя какие то обязательства . Возможно его дела будут не ахти....

Андрей

Поздравляю

Оксана Максименко

Вас в свое дело втянет

Руслана Лебеденко

к скорой встречи с бывшим супругом