Ищенко Алексей

Что делать если в gta sa не работает фишка когда нажимаешь w+s тоесть что бы ехать на месте как бы

я просто стою на месте колёса даже не крутятся, версия нормальная

Марина Голубинская

скачай другую версию

Алексей Годовасенко

Эта фишка рабочая, просто её нужно правильно выполнить. Зажмите W+S и A либо D(в зависимости от стороны, в которую собираетесь крутиться) . Удачи.

Ля
Ляззата

у машины должен быть обязательно задний привод