Лилиана Бэреску

женщины а вы согласились бы быть женой не любимого богача, какого-нибудь Утина ради денег ради больших денег? вам не огорч

ало бы что чужие дети голодают когда у вас праздник жизни за их счет?

Алексей Симонов

меня налоги огорчают, их % ставки и ставки рефинансирования, индексация, распродажа за копейки ресурсов страны и утром рано и вечером старики, роющиеся в урнах, мусорках, под окнами и подъездов домов с пакетами в поисках бутылок а еще неконтролируемое государственной властью использование вторсырья, в частности пластика..

Тима Перелыгин

Нет, куны не нужны. 😄

Лена Большакова

А с какой стати меня должны волновать чужие голодающие дети ? )

Дмитрий Кабанов

нет не согласилась бы тратить свою жизнь, чувства на деньги.

Мурашкин Александр

а он, что.. .
крышует "голодных"???