Anna Liqai

Зачем жениться так рано без любви без жилья без денег и только ради младенца женщины:?

у соседей женится сын ему 28 лет женится только потому что его подружка залетела и через два мес ей рожать а так бы и не женился не любит конечно он ее да и кто теперь кого любит?
я не понимаю

зачем рожать ребенка когда своего жилья нет

денег особых нет работа скромная

приносить ребенка не в родовой дом на съемную квартиру чужую в чужое пространство и надеяться что вырастет там полноценный? кочевать по съемным квартирам? это же смешно

и потом

ребенок это для женщины смысл и ее работа

а мужику то зачем ее ребенок? тем более когда ему от 19 до 30 лет когда годы мужского развития самые яркие куда ему то это ярмо зачем? или орущий младенец бабы это его расплата на секс с нею?

а не дороговата ли цена за секс? проститутки то дешевле

сексом вообще не надо заниматься если не хочешь детей- рано
если нет денег жилья и любви какие еще дети зачем они нужны при таких условиях*

Юлия Матиевская

Бывает хуже наблюдаю пример год за годом я уж точно с такими примерами хер женюсь лет до 30)

Na
Natali

28 по Вашему рано? По моему поздно. Очень поздно. Жениться следует до 25.
Ну а тому для кого на первом месте жилье и прочее, лично я считаю вообще жениться не стоит. Ни в молодости. ни в зрелости. Он и женившись будет это ставить выше жены и детей.

Наталья Горбунова

Ты, так же, видимо еще не понимаешь, что аборт - это грех, а бросать беременную женщину - подлость.

Екатерина Филютич

Будет мужику стимул, чтобы поднять жопу и пойти зарабатывать деньги. По-другому - никак. Иначе до старости можно верить в сказки о планировании семьи.

Антон Кривцов

Ну ты и СКОТИНА!

Stas Petrov

Ты как бабка базарная честное слово. Свою жизнь строй, а не лезь в чужие трусы

Виктория

Ну, от 19 до 30 можно успеть и ребёнка в список приоритетов внести...

Masha Volkonskaya

как говорится: по себе людей не судят

Сергей А

Мужик сделал ребенка, теперь он ему обязан вырастить его полноценным человеком. Думать надо перед тем, как сексом заниматься. Хотя жениться и жить с нелюбимым человеком, я согласна, это не правильно, обстановка в такой семье благоприятной для малыша не будет. Пусть будет приходящий папа, и материально обеспечивающий.

Дмитрий Берестовой

то есть в 28 лет у мужика ничего нет? это пипец, какой он к черту мужик тогда? и не надо ему жениться, пусть даст возможность этой женщине выйти замуж на нормального мужика. А если он не любит, то надо было предохраняться.

В*
Валерия *******

Видимо они с вами посоветоваться забыли, что им делать и как).

Александр Мелехин

Очень жаль, что у вас возникают подобные мысли.... Просто жаль и вас и нас и всех, это просто кошмар какой то.... До чего докатилась Россия....

Татьяна Власенкова

У тебя какой интерес?... Тебе молодой бабе делать нечего, как такие опусы слагать?... Или ты на радость старушкам сплетницам растешь?:) ) Младое поколение, так сказать....

Ирина Заровная

Бог даст ребёнка-бог даст и на ребёнка. И 28 лет-это не такой уж юный возраст.

Костя Точкин

Птицы вьют гнёзда, а потом откладывают яйца. Странно, но у людей-наоборот...

И5
Ирина 5

А я ещё как понимаю. У нас полрайона-овуляхи. Каждый год плодят от разных кобелей. Ни дня нигде не работали, половина детей дауны, получают приличные пособия. Меняют тачки, как я трусы. Да ещё в прошлом году многим дали халявные квартиры и участки земли. Пока мы на работах корячимся, они бухают и ссут под нашими окнами.

Лёха Петров

Ах, мессир, моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой! Но, к счастью, мессир, я не женат, и скажу вам прямо — счастлив, что не женат! Ах, мессир, можно ли променять холостую свободу на тягостное ярмо!... Михаил Афанасьевич Булгаков «Мастер и Маргарита».

Иван Веряскин

О, это еще ничего. Знаю таких, кто в 18-ть становились отцами, вообще без работы.

Михаил Скороходов

Это явно психологическое расстройство. Никогда не понимал фэмилихантеров

Алексей Пучков

Ну их проблемы, а так я сама таких людей не понимаю