Общество
Чем народ в России недоволен? всё есть! работа есть, жильё пожалуйста, авто в кедит ради бога.
гарантии нет на завтра....
Даже если не всё так радужно, это не повод ведь постоянно скулить, как всё плохо. Россияне слишком депрессивны. Не понимают, что они действительно живут не так уж и плохо, по сравнению с другими странами. Правда ведь, все местные мне удивляются, когда я спрашиваю в магазинах про доставку. Одни удивляются, что у меня нет машины, вторые говорят - а вы попросите знакомых с машиной вам привезти, т. к. у нас доставка вообще не предусмотрена. Это значит, что все россияне имеют либо свой собственный транспорт либо безотказных знакомых с машинами.. . А еще плачутся, как плохо живут!
Карина, иди на Армянское радио, и комплект нашего счастья будет полным
В провинции - работа за копейки, молодежь жилье не имеет возможности купить, авто берут в кредит (по области лучше передвигаться на машине)...
А почему это волнует народ армении? Вам тут хорошо, а нам не очень!
Ну да, тепло и сыро.
Работа и зарплата есть у холуев, как и жилье... Справедливости-нет, стабильности-нет, безопасности-нет, уверенности в будущем-нет...
а вы в России давно были?
Обьяснять долго, лучше все увидеть своими глазами.
Собой. Не умеют радоваться жизни, видеть красоту в любом проявлении этого мира, наслаждаться совершенством бытия живя в шалаше...
с ума сводят.. . кумиры и фетиши...
Если даже Марку нет гарантий на завтра, то что говорить о русских?!
У меня сестра в Канаде дом купила, 4 этажа.. . Обошелся в 140000 канадских долларов, ставка по кредиту 0.2%....Кредит на 25 лет.. . А у нас смертную казнь ипотекой заменили....
Счастливая ты!!!
идеология быдла
ради Бога кредит брать нельзя, грех.
А серьезно, народ в России всем доволен, жрет, срет, пьет.
А если серьезно, то те у кого есть капля серого вещества недоволен вступлением в ВТО, подорожанием бензина, тарифов ЖКХ, маленькой зп бюджетникам, трудностью с прокормом детей, некачественной токсичной едой, развалом производства, ювенальной юстицией (когда детей отбирают за бедность и отсутствие ананасов) , смертностью детской, преступностью, пропагандой наркотиков, порнографии, пропагандой насилия и пошлости в СМИ, развалом армии и мн мн др