ОК
Ольга Крюкова

Считаете себя лучше других??

если да то почему? ? а если нет, то правильно делаете.. . потому что это я лучше всех)

Ильдарик Гумаров

Я - улучшитель))

Наталья Алексейцева

нет... мне этого не надо быть лучше других, мне нравиться быть собой)

Юрий Черепанов

Надо считать себя как минимум не хуже, а дальше по обстоятельствам 🙂

Тельман Azeri

Ты лучше меня.. . мудрее меня.. . красивее меня...

Екатерина Жуплева

смотря в чём и смотря с кем сравнивать

Денис Кондратеня

я учитель лучших

Наталья Устинова

свет мой зеркальце скажи.... -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))