ОК
Олег Кудряшов

Как общаться с психологом который считает меня другом?

Есть знакомая психолог, намного старше меня, знает что у меня много проблем с личностью, теперь пишет привет друг (в вк) , всякие картинки милые присылает, музыку.
Но а я чуть не такой, а актера вроде: "Привет, да все отлично, а у тебя как делишки?) " я вдавать из себя не могу.
Как ответить и может чтото универсальное есть?
то напишу, да все нормально, а у вас как? и дальше тупик

Светлана Садилова

Странный психолог. Но многие психологи как бы помягче.. им самим психолог нужен и на длительную сессию..

Елена Мурзова

Как специалист (психолог) , скажу, если вы ее другом не считаете, то ни как!!!

Кр
Кристина

Сказать «люблю» не сложно. Трудности начинаются потом.

Чугай

А она че, единственный психолог во всей округе?

Андрей Лушников

Пришли ей картинку, которая нравится тебе:
И музыку, которая нравится тебе: https://www.youtube.com/watch?v=04F4xlWSFh0#t=44

Тв
Твоя

Хм.. . Ну, наверно, ваш ответ зависит от того, чего вы от этого человека хотите. Вам что надо-то от нее?

Ел
Елена

Возможно, симпатия, вопрос, взаимная ли...