Женщин Поздравляю

Я надеюсь вы тоже Хэллоуин не справляете? К черту этот дьявольский праздник! Слава Руси !

Эльмира Якубова

РУСИ Слава! первый раз за три года увидел дельный вопрос на этом проекте. молоток.
а то все какую ту муть лупят типа когда ко мне придёт мой суженный или почему девушка держит за край подушки когда её сзади хачапуришь и т. д.

Светлана Грибкова

...Ментовская форма лучший наряд на хеллоуин...

Далер Меликов

Справляем его славянский аналог - Осенние Деды.

Оксана Мерзликина

лол, а у нас его кто-то справляет что ли?)

Рустам Махмадиев

Если рассматривать хэллоуин, как религиозный праздник, то я против него, потому-что никакого бога не существует, а если просто как развлекательное мероприятие - то норм.

Ангелина Кролевцова

а в ночь перед Рождеством разве не праздновали в точно такой же манере?

Марина

хеллоуин - психосаматический праздник, когда люди начинают самовырожаться. вообщем для психов