Игорь Игорь

сколько мне будет стоить покрасить ВАЗ 2107 В желтый ?! цена и где можно это сделать ?!

В Москве желательно что б потом собрали все обратно

Екатерина Васина

Цена вопроса примерно 25-35 тысяч, это только покрасить! Без кузовных работ.

В сервисах делают, ну сказал бы город, я бы тебе точно сказал.

Андрей Дьячков

Написал бы, в каком городе живёшь.

Дашунька Свешникова

примерно 5000$ в сокольниках

Арина Бибикова

Пленкой обклей будет стоить 5000 руб

Владимир

В Москве ты ее не захочишь красить она в три раза дороже станет машины а так расчитываи на 50 000р все вместе выдет с материалом

Ольга

Сесед сам в гараже из баллончика покрасил. Ушло 4 баллона ( 1.5 тыс. руб. ) Нормально, это же не мерин, а семерочка.