Анна Коромыслова

Сколько выйдет по цене покрасить ваз 2105 самому ?

Алексей

Краскопульт от 2000 до 30000руб. , краска vika 2 банки 2000руб, растворитель около 500 руб. , лак 1000 руб.

Оксана Залецкая

Цена краски- элемент примерно 300 руб. Чем красить будешь, кисточкой?!

Татьяна Давыдова

Уже Иринка описала, дополнить особо не чем, если только ценой шкурки, и лака??

Аслан Абаев

а компрессор не? не нада?

Арина

Грунтовку забыли.... самому лучше не нать.. . А то хуже будет)))