Сергей Солодков

Помогите. Как сделать простого робота? Инструменты и резерв запчастей внутри. Я из РБ близко от г. Могилёва.

Помогите, есть паяльник, машинка rc рабочая (вернее база от её и моторы с пультом) , + доп. мотор, и всякие инструменты, (диодов и камер нету не приставать!) .
Задача: сделать робота из этого всего, ((на колёсах, или для боя) что нить такое.
Требования описаны, предлагайте 🙂 .
Будет время, выложу фотки).

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm в помощь)))

Я постарался написать всё как можно красноречивее, что бы те, кто говорят "поточнее опиши и т. д. " оного не писали xD

"Я из РБ близко от г. Могилёва" это я написал дабы кто нибудь, если знает, сказал адрес рынка запчастей, радио деталей и т. д.

фотки сделаны планшетной камерой. не ругайтесь на качество.

Айнагуль

что сам придумаешь, то фото и выставляй.

Андрей Драч

Похоже ты еще школьник. Рано тебе робота строить, учись.