Лю
Людмила

вам больше нравятся зеленые или голубые волнистики?

На
Наталья

Голубые. И только голубые. И бери маленьких а потом они поленяют и станут якими!

Юлия

Голубые, на небо похоже, а так же символизируют чистоту души.

Александра

Зеленые больше. У меня очень яркого зеленого окраса самочка. А больше всех нравятся ярко-фиолетовые..

Кр
Кристина

Я сама держу одного голубого, а другого зеленого. Так что оба окраса красивы.

Анастасия

у нас были разных цветов. даже альбинос был. но больше всего запомнился голубой попугайчик.

Надя

Они все очень красивые. У меня салатовая. Такой цвет, можно сказать, летний, яркий. Мне очень нравится. А голубые у всех почему-то.

Iroda

Люблю больше зеленых, они такие яркие, красивые :3

Ev
Evgeshabright

Я люблю больше зелёных, они какие то выраженно-экзотично. Но больше всего я люблю бело-голубых

Мария

А мне и те, и те нравится, но у меня зелёная девочка, хочу голубого
мальчика! _)