Ва
Валидол

Мда... проходит жизнь и любовь мимо, но что делать можете и не должна быть замужем и иметь детей... Но зачем тогда+

Я в этом мире? ((((Анна (11.02.1988)

ОК
Ольга Коновалова

лучше вообще не быть матерью и женой, чем быть плохой матерью и плохой женой. Ваше призвание может быть в другом. В творческом успехе, например...

Black And White Angel

Судьбу можно изменить

Tatiana Subbotina

Все люди достойны счастья. Вы не исключение.

Юлия Бенделиани

Репродуктивный возраст еще не прошел - все впереди. А оно вам надо? или как все - вперед и с песней. А потом плакать - и муж урод и дети паразиты.

Юлия Алимханова

Вы очень молоды. Ещё всё впереди.

Алена Степина

у меня так же..

Равшан Азимов

Ты думаешь, смысл жизни в том, чтобы плодиться? Сочувствую тогда.