Иван Иванов

Я не нравлюсь мужчинам совсем? К примеру в коллективе есть мужчины, и не чувствуется никакой симпатии от них ((

а про других девушек хорошо говорят.
Чего мне не хватает?
Я не говорю, что надо на работе отношения заводить, но просто, если бы я нравилась, то наверное это бы чувствовалось.

Спасибо. большое.

а почему сразу одежда, мне интересно серьезное отношение, я же общаюсь с ними, и ни у кого получается не вызываю симпатию

Ирина Фомина

Наверное, вы красивая и мужчины не решаются. Часто мужчины общаются с дурнушками, только для того, чтобы через них познакомиться с их более привлекательными подругами

Ольга

Мужчинам сразу понравиться очень легко. Потом сложнее. Надо просто оголятся - и всё. Ну, хотя бы приветливо улыбайтесь. Они это тоже любят.

Вя
Вячеслав

Как ты одеваешься?

Татьяна Раймова

фото надо через экран не видно)

Любовь Боброва

страшная скорей всего ты!

Прямицын Денис

поменяться самой и поменять свое отношение к окружающим мужчинам.

Юлия Маторина

Может вы слишком хороши для них. Они понимают, что вы серьезная, но им это не нужно, поэтому не лезут. Лучше тратьте свое драгоценное время на уход за собой, пока вы сами себя не полюбите, никто вас не полюбит