Катерина Небольсина

как вылечиться от векторного гороскопа григория кваши?

Вячеслав Багаев

Начни с изучения основ Русской грамматики.
Предложение начинается с заглавной (большой) буквы. .
Словосочетание "Векторный гороскоп" лучше взять в кавычки и написать с заглавной буквы.
Имя и Фамилия так же пишутся с большой буквы.
Как только освоишь эти простые правила - читай "вектор" отступил.

.

Светлана

тебе в психушке надо лечиться

Яна

Набейте морду Путину (Дракон-Весы).. . и вас точно вылечат...)) ) или сделают национальным героем Украины.. . ))
А серьезно - заказывайте гороскоп по данному вопросу... в двух словах тут не объяснишь.

Алексей Кеепер

Он больше говорил о государственных и региональных. Что значит муравей в Муравейнике?

Марина Мастяева

если ты это только недавно узнал, пока бесполезно. Само пройдёт со временем. Но контролируй себя, не надо погружаться в эти знания с головой. Лучше ею думать.

Aslan

Никак