Дашутка

Goophone i5c стал кирпичом, что делать? Сломаны кнопки громкости вверх и вниз :с

Гюляр Гейдарли

Что делать? Хм... я бы выбрал самый оригинальный и неожиданный для тебя ход конем. Отнес бы его в ремонт: -)

Оксана Цуркан

Выкидывай или покупай корпус, там же где покупал его (на алиэкспрес) Goophone i5c - китайская версия айфона 5, на базе андроид.