Бек Пашаходжаев

Очень срочно! Кресло-коляска для передвижения по дому В ПОДАРОК или за символическую плату. Регион Брянск.

Очень нужна такое передвижное кресло моему дедушке (88 лет) . Он сломал ногу и за ним ухаживавет бабушка. Очень тяжело. Задавая вопрос, понимаю, что надеяться вобщем то не на что, но всё же, МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПОДОБНОЕ КРЕСЛО, может стоИт в подвале и пылится, может выполняет не все функции и прочие может.. . и вы можете просто отдать это кресло или продать за символическую плату или услугу. Оставте, пжлст, свои координаты и я свяжусь с вами. РЕГИОН БРЯНСК и область.

Karisha Akopyan

Вот телефон человека, который отдаёт коляску даром 89283289741. Правда он из Ставрополя, но может как-то почтой отправит, договоритесь.

Ульяна Ульяна

здесь не паперть.
здесь не побираются. и никому не подают