На
Натали

подскажите название фильма про секту

парень успешный спортсмен. попадает под обаяние девушки. которая состоит в секте. сначала он думал что сможет противостоять влиянию общины. и даже вытащить девушку.. но все-же его обратили в свою веру и тогда его отец нанял человека. который помогал и возвращал детей в семьи.. все закончилось хорошо-их сумели вернуть.. к сожалению не помню даже актеров и какой год. не знаю

Анна Ясинская

"Раздвоение личности" / Split Image (1982) ?

Другие на ту же тему:
Blinded by the Light (1980)
"Билет на небеса" / Ticket to Heaven (1981)
"Знамения и чудеса" / Signs and Wonders (1995)
"Марта, Марси Мэй, Марлен" / Martha Marcy May Marlene (2011)

I?
Irina ????????????????

может сериал Тайный Знак ?