Алексей Ахапкин

Меня вызвали в Обком и Зачислили в Комсомол БАМ строить, я написал в Местком меня послали чего делать?

Дима Пилипчук

Оба!!! Восставший из ада?

Светик Егорова

Покупай штормовку, гитару, рюкзак, палатку, - и вперед, любоваться красотами Восточной Сибири. Причем тебя обманули. БАМ-то уже построен. Так что будешь тянуть нитку от Тынды к Северу, до Якутска. Там сейчас строительство идет. Завидую тебе! Якутов настоящих увидишь, северное сияние, оленей. Полярные ночи, и всё такое. Меня-то уже не возьмут по здоровью. А у тебя еще есть возможность заработать значок "Ударник комсомольской стройки". И носков теплых возьми несколько пар. А спецовку там дадут. Песни новые выучишь, с комсомольцами познакомишься. И с комсомолками. А потом, глядишь - и уезжать не захочешь. А еще советую геологический молоток купить. Весит он немного, но по дороге можно делать изыскания. Вдруг ты найдешь залежи лучистого колчедана? Так это уж точно верный орден от Путина в Кремле!.

Татьяна

Тебя зачислили в ОМОН народ строить

Вадим Кузьмин

Это было тридцать лет назад.