Роман Комаровский

Пожалуйста-пожалуйста! Помогите глупой девушке по математике!!!

1. вычислить площадь, ограниченную линиями у^2=4х, у=х.

2. Написать уравнение прямой, проходящей через точку пересечения прямых 2х-3у+1=0 и 3х-2у+-2=0 параллельно прямой х/4-у/3=1.

3.Найти производные функции f(x)=arcctg√2x+п/2. Найти f ′(2).

4.Исследовать на максимум и минимум функцию у=х^4-12х^2+9

5.Найти приближенное значение функции у=х^4-1 при х=-3,3

6. Найти интеграл (х^7+3х-1/корень из х) *dx, интеграл (x+3)e^x^2+6x-1*dx, интеграл cos^2*3xdx,

интеграл (корень1+x)*dx,

Кто что сможет! Сколько учебников не читала ничего не понимаю, я гуманитарий и технические дисциплины для меня темный лес

Ni
Nikita

а экзамены как сдавать будешь, если для тебя математика темный лес? Подучивай, пока не поздно, а то потом как я будешь 😄

Оксана Тосун

ох уж этот гуманитарий)