Stas'm Был Здесь

7 ноября собираюсь одеть ватник с вышитым польским флагом и бродить по Москве. А вы как отметите на диване снова?

Айна Юсупова

на диване

Ва
Васёк

Нееее, мы с Толиком под столиком, а с Иваном под диваном!

Танюшка Лукина

а че за празник то будит 7-ва?

Бакмурат Сулайманов

А почему польский?

Марина Негожина

А мы работать будем..

Алексей Ахапкин

Так приедь на Донбасс! А то таких тампаксов, вроде тебя, - насрано! ! Кроме того, как торчать у баб между ног, лизать, вы больше ни на что не способны!!

Борис Зимин

Ах ти ж падло відкончене, шоб тебе при повному місяці сто два бабуїна
у всі дірки обробляли !!!Піздуй в пізду і якщо твоя жопа ше посміє
сюди заглянути, будеш решту життя згадувати своє лице!!!

Оленька Понасенкова

На рыбалку поеду, ловить жовто-блакитных пескарей

Александр Логунов

учи русский ..на кого пялить будешь или на что?

Администратор Доктор

Уж лучше на диване, чем дурачком по улице....

Алексей Воробушков

А я столько уже не выпью. Но могу чутка вмазать за "красный день календаря" , и запеть на главной площади Монголии - Сухэбатора - "еще москалия не згинела...! " ) А могу еще больше надраться и, зайдя на сайты голландские, провести сеанс психотерапии на тему о вреде трахания в анус. Но в Ответах всех поздравлю. да.

Djonik

Смотри, в первом же переулке ТЕБЯ побьют -- в ЧЕСТЬ ...праздника.. .

Наталья Пашко

От меня до Москвы 1000км, а вам - приятной прогулки если не нарвётесь на гопоту.. . Они весьма не толерантны, могут отжать всё и ещё в кредит записать.

Николай Илюшкин

Футбольным фанатам сообщи. Они, после драк в Польше с тамошними хулиганами любят всё польское