Дмитрий Головкин

Земля круглая значит в Австралии люди ходят вверх ногами? Почему тогда они чувствуют себя нормально и не замечают этого?

Марина Смирнова

Гравитация) и волшебство природы)

Валерий Корсаков

потому что они учились в школе хорошо и делали уроки.

Антон Мухин

именно так

Maftunjon Ilashov

Нормальные люди всегда себя чувствуют номально, когда ходят нормально, т. е. вверх ногами

Ксения Сергеевна

Сила притяжения, все дела 😄

ДА
Диля Абдиева

Ответ прост! По тому что вверх вниз придуман человек и означает как ориентир! В космосе нет понятия верх или низ, так что куда бы вы не приземлились вы приземлитись ногами вниз и ещё учитывая анатомию человека, мы появились и адоптировались с учетом законов физики ноги, вестибулярный аппарат.. !В пространстве космоса куда бы ми не полетели и не приземлились это и будет ввер ( с учетом понятия человека)