Ин
Инкогнито

Президент подписал закон об особом уровне мед. обслуживания депутатов, чиновников и прочих полит. "элит" из бюджета.

для меня это означает
1. что медицина (обычная) для простых смертных плохая и он это понимает, но вместо того, чтобы ей заниматься, сокращает расходы на нее и

2. он открыто признал, что чиновники выше челяди.

А вы как на это смотрите?

Юльчик Марущак

Каста неприкасаемых всегда была, теперь она будет узаконена.

Гостья Из Прошлого

Какой президент? Обама?

Анна Исаева

ну как при СССР было, все самое лучшее власти, это нормально

Одна Такая

в Израиле есть президент?

Мария Объедкова

даааа? чей президент?

Антон

Вот это правильно - вот это по-нашему!!!! А то Путин -наш наш наш наш!!!! Крымнаш и Намкрыша.

Кристина Морарь

Ссылочку! На официальный сайт.

Перизат

Так это всегда было, зачем ещё что-то подписывать президенту .

Игорь Крылов

Их же беречь надо. Драгоценных таких! Они и жрачку в Супермаркетах не покупают.