Миша Маликов

а вр Львив, Букавель и на Карпаты кто нить кроме украинцив отдыхать ездит?

Алена Максимова

Нет страны 404.

Дмитрий Малюков

Я ездила по всей Украине, до всех этих событий, и особенно любила западную Украину. Т. к. это наверное самая красивая часть восточной Европы. Была во Львове, Мукачеве, Черновцах, Ужгороде, Тернополе, Каменце-Подольском. Была в Киеве и в Харькове. Но теперь все это воспоминания.

Nastena

А меня, москвича туда, в самостыйную сейчас пустят?

Савенкова

Сейчас никто.

Igor Igorov

Да, конечно. Россиян очень много, встречаются и совсем иностранные туристы.

Gx
Gxac

всех пускают, выпускают. на русский народ никто косо не смотрит если политику не приплетать.