Алена Зиброва

Почему девушкам нужно чтобы их чпокали? Разве счастье в чпоканье?

Андрей Азаренко

Конечно нет! Счастье в деньгах!))

Slavik Foros

Задолбали такие вопросы..

Kamila

Что бы прыщей у них не было. Гормональный фон нормализуется от мужского витамина Х

Надюха Злобина

Нет. Лучше своди её в кино и почитай Есенина.

Борис Борисюк

Чпоканье по их мнению в один прекрасный миг принесет деньги и комфорт. Вот и тренируются поначалу. А потом, вдруг поняв, что их легион, начинают визжать, что мужики перевелись))) ) А сами ни кому уже и в голодный год за таз пельменей не нужны)))

Та
Татьянка

Знакомишься значит с такими девушками.. . Нормальных поискать не пробовал?