Эльмира Галяутдинова

Встречался с девушкой пару лет, она безумно хотела чпокаться, а я не давал, и она ушла. . Почему?

Наталия Палто

отвечу почему, может ты стесняешься её это так))))))))))))))

Валерия Николаичева

потому что чпоколка у тебя маленькая была и ты не смог ей дать

Сергей Елисеев

потому что ты целомудренен) ) хранишь себя для жены)

Олеська Тихонравова

Красавчик) Томстил ей за всех мужиков, которых динамили)

Lipo Gevorgyan

страааашный сон

Петр Плакидов

может ты гей?

Kattabek Gaffarov

БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ОЧЕВИДНО....

Ма
Марина.

ПОТОМУ ЧТО ПАПА-НОРКА, А МАМА-БОБЁРЪ, МЕТИЗ. МЕТИЗ ВАША ЛЮБОФ БЫЛА